вторник, 13 августа 2013 г.

Смотрел фильм Посейдон спешит на помощь

Смотрел интересный фильм "Посейдон" спешит на помощь". СССР. Студия им. М.Горького, 1977. Режиссер Косовалич, композитор Молчанов. В ролях актеры Жженов, Меньшикова, Каморный, Кузнецов, Бухаров. В первом выходе в море участвуют выпускники мореходного училища. Коллективу спасателя «Посейдон» приходит на помощь команде траулера «Кайра».

Политика фирмы строится на долгосрочной совместной работе с партнерами и индивидуальном подходе к каждому клиенту и заказчику. Приглашаем Вас к сотрудничеству для комплексного решения вопросов. Мы уверены, что наша совместная работа будет успешной и плодотворной.

Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле. Нужны умные, образованные люди; по мере приближения человечества к лучшей жизни число этих людей будет увеличиваться, пока они не составят большинства. Добродетель состоит не в отсутствии страстей, а в управлении ими. 

Люди являются тем - чем мы хотим их видеть. Великим оратором в мире является успех. Даже в человеческом счастье есть что–то грустное. Настоящий мужчина состоит из мужа и чина. Берегись изысканного языка. Язык должен быть прост и изящен. Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой. 

Любовь подобна придворному, который все поступки, идущие от сердца, прикрывает маской учтивости. Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий